Опросы
 0  0 41
Четверг
21-12-2023, 16:15

Разработчики PancakeSwap предлагают сократить эмиссию CAKE до 450 млн

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Сообщество децентрализованной криптовалютной биржи (DEX) PancakeSwap хочет сократить общую эмиссию токена CAKE с 750 млн до 450 млн. На фоне новости курс актива укрепился на 20%



Соответствующую инициативу один из разработчиков опубликовал на официальном форуме PancakeSwap. По его словам, за последний год криптоплатформа значительно переработала свою токеномику, и у CAKE появились возможности для дальнейшего роста. 



Редакция BeInCrypto собрала в одном обзоре все самые перспективные аирдропы 2024 года.



Детали предложения 

В настоящий момент нативный токен экосистемы достиг последовательной дефляции, говорится в сообщении. По словам автора, более низкий лимит монет поспособствует завоеванию значительной доли рынка во всех блокчейнах, которые поддерживают veCAKE. 

Кроме того, он также считает, что это поможет: 



повысить уверенность сообщества в будущем экосистемы PancakeSwap;

ускорить переход к дефляционной модели;

обеспечить гибкость для дальнейшего роста. 

По данным CoinGecko, сейчас общее предложение CAKE составляет 386 млн токенов. Из них около 263 млн находятся в обращении. 

Большинство участников сообщества PancakeSwap поддержали инициативу разработчика. По мнению некоторых пользователей, при реализации такого предложения площадка привлечет огромное число инвесторов. 

Как реагирует CAKE

На фоне новостей цена токена CAKE в моменте подскочила более чем на 20%, достигнув отметки в $2,72, согласно CoinGecko. Однако сейчас курс актива скорректировался до $2,54. 

График стоимости токена CAKE. Источник: CoinGecko

По данным DefiLlama, PancakeSwap занимает первую строчку в рейтинге крупнейших DEX на BNB Chain. Общая стоимость заблокированных средств (TVL) в протоколах площадки составляет более $1,8 млрд. 

Топ-5 крупнейших платформ на BNB Chain. Источник: DefiLlama

В ноябре криптобиржа запустила собственный игровой маркетплейс с элементами Web3. CAKE отреагировал на анонс ростом на 30%.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto.



Топ криптоплатформ | Декабрь 2023



Kucoin Kucoin Перейти

Bybit Bybit Перейти

BYDFI BYDFI Перейти

MEXC MEXC Перейти

Bitget Bitget Перейти

Посмотреть больше

The post Разработчики PancakeSwap предлагают сократить эмиссию CAKE до 450 млн appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий