Опросы
 0  0 31
Четверг
14-12-2023, 12:15

OKX в партнерстве с TON запускает масштабную образовательную кампанию в сфере криптовалют «TONомания»

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

OKX, ведущая технологическая компания в сфере Web3 и вторая по объемам торгов международная криптовалютная биржа, объявила о запуске масштабной кампании «TONомания на OKX» с участием The Open Network (TON). Целью этой инициативы является обучение пользователей и их поддержка в освоении технологий блокчейна и криптовалют. OKX и TON, будучи лидерами и новаторами в этой быстроразвивающейся отрасли, стремятся способствовать глобальному принятию и продвижению новейших блокчейн-технологий. Они сосредоточены на повышении осведомлённости о потенциале, возможностях и инновациях в сфере криптовалют.

«TONомания» продлится до 21 января 2024 года. Событие предназначено как для новых, так и существующих пользователей OKX. Кампания включает следующие промоакции и события*:



Получите TON за знания: с 14 декабря 2023 года до 28 декабря 2023 года новые пользователи OKX смогут получить аирдроп до 5 Toncoin за знания об экосистеме The Open Network (TON), правильно ответив на вопросы квиза в мобильном приложении OKX и успешно завершив верификацию на платформе.



Реферальный Криптосанта с TON: c 14 декабря 2023 года по 14 января 2024 года пользователи, которые пригласят своих друзей присоединиться к «TONомании на OKX» с помощью своей реферальной ссылки или кода, смогут получить до 10 Toncoin, а также Тайные призы от OKX.



Праздничный трейдинг с TON: c 21 декабря 2023 года по 21 января 2024 года участники также смогут получить бонусы за торговлю с Toncoin и выполнение простых торговых заданий.

Кроме того, в рамках кампании участников ждут AMA-сессии с представителями проектов The Open Network, а также другие сюрпризы и интересные события от OKX и экосистемы TON. Подробности будут объявлены на официальном Telegram-канале платформы.

Подробнее о кампании «TONомания на ОKX» можно узнать по ссылке.

*Примечание: OKX оставляет за собой право трактовать и изменять правила кампании в любое время без предварительного уведомления, включая отмену, продление или прекращение этой кампании, изменение условий участия в кампании и корректировку правил кампании и наград. Чтобы просмотреть полные условия и положения кампании, перейдите по ссылке.

КОНЕЦ

О бирже OKX

OKX — ведущая в мире криптобиржа по объему торгов и экосистема Web3. Нам доверяют более 50 миллионов пользователей из разных стран, а приложение OKX считается одним из самых быстрых и надежных для торговли криптовалютами среди трейдеров из всех уголков планеты.

Будучи главным партнером чемпионов английской Премьер-лиги ФК «Манчестер Сити», команды McLaren Формулы-1, призера Олимпийских игр Скотти Джеймса и гонщика Формулы-1 Даниэля Риккардо, OKX стремится улучшать опыт болельщиков через новые возможности вовлечения. OKX также является главным партнером кинофестиваля «Трайбека» в рамках инициативы по популяризации и распространению технологий Web3.

Помимо возможностей криптовалютной биржи, платформа также предлагает своим пользователям кошелек OKX — новейший сервис для тех, кто хочет исследовать мир NFT и метавселенной, торгуя токенами GameFi и DeFi.

OKX заботится о прозрачности и безопасности, поэтому ежемесячно публикует отчеты о подтверждении резервов.

Чтобы узнать больше об OKX, скачайте наше приложение или посетите сайт: okx.com

Дисклеймер

Данное объявление представлено исключительно в информационных целях и не является какой-либо инвестиционной, налоговой или юридической консультацией, а также предложением о покупке, продаже, владении или использовании услуг, связанных с цифровыми активами. Цифровые активы, включая стейблкоины, сопряжены с высокими рисками и подвержены сильным колебаниям вплоть до полного обесценивания. Оцените ваше финансовое состояние, допустимые риски и тщательно обдумайте, подходит ли вам торговля или владение цифровыми активами. OKX не предоставляет рекомендации по инвестициям или активам. Вы несете полную ответственность за свои инвестиционные решения. OKX не несет ответственность за любые потенциальные убытки. Положительные результаты в прошлом не гарантируют тех же результатов в будущем. За подробной консультацией обращайтесь к специалисту по юридической/налоговой/инвестиционной деятельности. Продукты и акции ОКХ доступны не во всех регионах, включая США, Великобританию, Крым, Кубу, Донецк, Иран, Луганск, Северную Корею, Сирию, Мальту, Австралию, Бангладеш, Боливию, Багамские Острова, Канаду, Малайзию, Гонконг, Францию и Сингапур. Для получения подробной информации ознакомьтесь с Условиями использования OKX и Уведомлением о рисках и соответствии нормативно-правовым требованиям.



Топ криптоплатформ | Декабрь 2023



<b>Kucoin</b> Kucoin Перейти

<b>Bybit</b> Bybit Перейти

<b>BYDFI</b> BYDFI Перейти

<b>MEXC</b> MEXC Перейти

<b>Bitget</b> Bitget Перейти

Посмотреть больше

The post OKX в партнерстве с TON запускает масштабную образовательную кампанию в сфере криптовалют «TONомания» appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий