Опросы
 0  0 46
Пятница
10-11-2023, 09:00

Знаменитый трейдер назвал следующую цель роста биткоина

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Предсказавший криптозиму 2018 и многие другие движения рынка цифровых активов трейдер Питер Брандт дал прогноз биткоина. Своим мнением о перспективах дальнейшего движения BTC он поделился с читателями микроблога



Хотите заработать на росте биткоина? Получите лучшие условия для работы на криптобирже MEXC!



Питер Брандт считает, что следующей целью роста биткоина может стать уровень $43,2 тыс. Прогноз построен на расчетах предполагаемой траектории движения актива через измерение фигур технического анализа.

Прогноз биткоинаПрогноз биткоина Питера Брандта

Ранее Брандт дал долгосрочный прогноз биткоина. По его подсчетам, криптовалют перейдет в активную фазу роста не раньше третьего квартала 2024 года — после весеннего халвинга.

По мнению аналитика, биткоин — единственная криптовалюта, достойная внимания. Все другие монеты, включая Ethereum, он считает скамом. Брандт уверен, что только BTC сможет выжить.

Напомним, биткоин вышел в рост на новостях о вероятном приближении запуска первого биткоин-ETF в США. Участники криптосообщества считают, что инструмент привлечет на рынок триллионы долларов инвестиций. Поэтому многие ассоциируют одобрение спотового биткоин-ETF в США с началом буллрана. Позитивную динамику рынка также может поддержать эффект от грядущего халвинга.

Ранее редакция BeInCrypto писала о том, что на фоне роста биткоина активизировались крупные инвесторы — киты. Участники криптосообщества считают, что в руки крупных игроков могли попасть инсайды о биткоин-ETF.



Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм—канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптобирж | Ноябрь 2023



<b>OKX</b>OKX Перейти

<b>Bybit</b>Bybit Перейти

<b>Bitget</b>Bitget Перейти

<b>MEXC</b>MEXC Перейти

<b>BYDFi</b>BYDFi Перейти

The post Знаменитый трейдер назвал следующую цель роста биткоина appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий