Опросы
 0  0 49
Вторник
7-11-2023, 15:45

Bybit х TON Odyssey: Раздача TON и эксклюзивные возможности стейкинга с доходностью 20% APR

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Bybit, третья по посещаемости криптобиржа в мире, с радостью объявляет о революционном сотрудничестве с The Open Network (TON), предлагая своему сообществу уникальную возможность заработать и заморозить TON с значительными наградами. Это совместное мероприятие пройдет с 8 ноября 2023 года по 7 декабря 2023 года и предоставляет возможность как новым, так и существующим пользователям Bybit.





Bybit дарит новым пользователям 5,5 TON

Новые пользователи, присоединяющиеся к Bybit во время мероприятия, могут заработать до 5,5 TON. Для участия новым пользователям необходимо активировать свой Telegram Wallet, зарегистрировать аккаунт на Bybit, внести на счет Bybit не менее 100 долларов США в течение семи дней после регистрации и предоставить данные своего кошелька. Всего 5 TON будут зачислены на их счет в Bybit, а дополнительно 0,5 TON будут отправлены на их Telegram-кошелек. Это предложение доступно первым 25 000 участникам, соответствующим условиям, на первом поступившем, первом обслуживании.

Существующие пользователи получают TON на свои Telegram-кошельки

Bybit также не забыла о своем верном сообществе. Существующие пользователи также могут участвовать, активируя кошелек TON в Telegram и предоставляя свои данные, с зачислением 0,5 TON на их Telegram-кошелек. Это предложение также доступно первым 25 000 участникам, соответствующим условиям, на первом поступившем, первом обслуживании.

Bybit предлагает 20% APR на депозиты TON

Помимо раздачи TON, Bybit предлагает уникальную возможность стейкинга с привлекательной доходностью 20% APR на TON. Этот продукт 7-дневного фиксированного срока доступен для новых пользователей Bybit, сделавших свой первый депозит после 6 ноября 2023 года. Участники могут заморозить от 50 TON до максимума в 4 500 TON.

“Мы в восторге от того, что начинаем это сотрудничество с TON и приводим сообщество Telegram на борт CryptoArk”, – сказал Бен Чжоу, соучредитель и CEO Bybit. “Это сотрудничество подчеркивает наше обязательство предоставлять инновационные и наградные возможности как для новых, так и для существующих пользователей”.



Топ криптобирж | Ноябрь 2023



<b>OKX</b>OKX Перейти

<b>Bybit</b>Bybit Перейти

<b>Bitget</b>Bitget Перейти

<b>MEXC</b>MEXC Перейти

<b>BYDFi</b>BYDFi Перейти

The post Bybit х TON Odyssey: Раздача TON и эксклюзивные возможности стейкинга с доходностью 20% APR appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий