Опросы
 0  0 68
Вторник
7-11-2023, 14:00

Arbitrum распределит 500 тыс. вознаграждений в ARB

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Средства получат самые активные пользователи и разработчики в экосистеме Arbitrum. Ранее также завершилось голосование по вознаграждениям для стейкеров ARB



Команда решения второго уровня (L2) Arbitrum объявила о запуске трех программ, в ходе которых распределит 500 тыс. ARB. Сообщество также одобрило предложение о стейкинге нативных токенов проекта. 



Редакция BeInCrypto уже рассказывала о лучших платформах для стейкинга для новичков.



Сколько токенов и кому

В «Твиттере» представители Arbitrum поделились деталями трех планов раздачи ARB:



Раунд финансирования. Он направлен на поощрение пользователей, которые активно участвовали в работе и управлении децентрализованной автономной организацией (DAO) Arbitrum. Программа стартует 15 ноября. Проект раздаст 100 тыс. ARB.

Фестиваль соответствия. Команда распределит 300 тыс. ARB между проектами и организациями, которые проводили раунды на платформе Arbitrum One с использованием протоколов Gitcoins. Программа стартует 1 января и продлится до тех пор, пока не раздадут все средства. 

Хакатон. Еще 100 тыс. ARB получат разработчики, которые будут способствовать продвижению инициатив по финансированию грантов в экосистеме Arbitrum. 

Предложение о стейкинге ARB

Вчера, 6 ноября, завершилось голосование за создание многоуровневой системы распределения вознаграждений за стейкинг. Члены Arbitrum DAO проголосовали в пользу предложения. 

Первоначально автор инициативы представил несколько вариантов выделения вознаграждений: 1% (100 млн токенов), 1,5% (150 млн токенов) или 1,75% (175 млн токенов) от общего объема 10 млрд ARB. Большинство респондентов высказалось за выделение 1%. Так, в течение 12 месяцев команда Arbitrum распределит $100 млн в ARB между держателями актива. 

Однако в сообществе по-прежнему остались разногласия: 33,24% членов DAO проголосовали против поощрения стейкеров.

Биржа GMX получит 12 млн токенов ARB

Ранее сообщалось, что завершился первый раунд предоставления грантов в рамках программы краткосрочного стимулирования (STIP) Arbitrum. Больше всего средств получила децентрализованная биржа (DEX) GMX. В инициативе участвовали 29 проектов. Суммарно они заработали 49,6 млн токенов ARB на сумму около $40 млн.

При этом таким крупным площадкам, как Lido Finance и Curve Finance, ничего не досталось. Команда Arbitrum не одобрила заявки проектов на участие в программе.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптобирж | Ноябрь 2023



<b>OKX</b>OKX Перейти

<b>Bybit</b>Bybit Перейти

<b>Bitget</b>Bitget Перейти

<b>MEXC</b>MEXC Перейти

<b>BYDFi</b>BYDFi Перейти

The post Arbitrum распределит 500 тыс. вознаграждений в ARB appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий