Опросы
 0  0 43
Вторник
7-11-2023, 11:30

Binance залистила Ordinals (ORDI): токен проекта взлетел более чем на 50%

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Вывод средств в Ordinals (ORDI) откроется на Binance завтра. На фоне новостей цена актива подскочила на 54,6%



Крупнейшая криптовалютная биржа Binance объявила о листинге нативного токена проекта Ordinals (ORDI). Пользователи уже могут пополнять счета монетами в рамках подготовки к торговле.



Binance больше недоступна в России. Собрали для вас список лучших альтернатив.



Листинг ORDI на Binance

Платформа представила спотовые торговые пары: ORDI/BTC, ORDI/USDT, ORDI/TRY. Вывод средств откроется завтра, 8 ноября. Кроме того, в течение 48 часов токен будет доступен на изолированной марже в паре со стейблкоином Tether (USDT). 

До начала торгов первая тысяча пользователей, которые пополнят счет не менее чем на 72 ORDI, получат вознаграждение в размере 50 USDT. 

Реакция токена на рынке

По данным CoinGecko, на момент написания материала ORDI торгуется на уровне в $11,67. За последние сутки стоимость актива выросла сразу на 54,6%.

График стоимости токена Ordinals (ORDI). Источник: CoinGecko

В настоящее время рыночная капитализация токена составляет более $200 млн. Объем торгов за прошедшие 24 часа превысил $40 млн.

В Binance Pool появилась поддержка Ordinals

В конце августа криптобиржа Binance добавила поддержку сервиса Ordinals. Новая функция позволила пользователям майнингового пула платформы вписывать дополнительные данные в отдельные сатоши: тексты, изображения и видео.

Напомним, с помощью проекта можно записывать данные в наименьшую единицу биткоина (BTC) — сатоши. Ordinals преобразует отдельные сатоши в невзаимозаменяемые токены (NFT) и таким образом создает биткоин-NFT. В отличие от традиционных токенов на базе Ethereum сервис хранит пользовательский контент ончейн.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптобирж | Ноябрь 2023



<b>OKX</b>OKX Перейти

<b>Bybit</b>Bybit Перейти

<b>Bitget</b>Bitget Перейти

<b>MEXC</b>MEXC Перейти

<b>BYDFi</b>BYDFi Перейти

The post Binance залистила Ordinals (ORDI): токен проекта взлетел более чем на 50% appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий