Опросы
 0  0 32
Четверг
2-11-2023, 20:00

Эти 3 криптотрейдера заработали на биткоине (BTC) в октябре

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Эти три известных криптотрейдера использовали различные способы прогнозирования курса биткоина (BTC) на октябрь и в результате получили значительную прибыль.



Купить биткоин (BTC) с низкой комиссией можно на криптобирже OKX: подготовили полный обзор популярной торговой платформы с широким функционалом.



Волновой расчет прогнозирует завершение коррекции

Аналитики используют волновую теорию Эллиотта для выявления повторяющихся долгосрочных ценовых моделей. Криптотрейдер @Bluntzcapital предсказал, что продолжающееся снижение является частью коррекционной структуры A-B-C, за которой последует значительное восходящее движение.

После завершения коррекции 11 октября (на графике этот момент отмечен зеленым значком) цена BTC начала стремительно расти.

Источник: TradingView

За 12 дней она взлетела на 33%, достигнув нового годового максимума в $35 200.

Другой известный участник криптосообщества @IncomeSharks начал покупать биткоин в тот же день после пробития горизонтальной, диагональной и OBV-поддержки. Таким образом, оба трейдера пришли к одному и тому же выводу, несмотря на использование совершенно разных методов.

BTC может направиться к $37 000 и выше

6 октября @CryptoGodJohn опубликовал в «Твиттере» график BTC, спрогнозировав рост выше $37 000. Движение биткоина было практически идентичным предполагаемому трейдером. Однако пока неясно, достигнет ли цена отметки $37 000.

Источник: «Твиттер/Х»

Он также отметил на графике два горизонтальных сопротивления на уровнях $36 000 и $40 000 соответственно. Рост до первого из них означает движение вверх на 4%, в то время как для достижения отметки $40 000 потребуется рост на 15%.

Источник: TradingView

Несмотря на бычий прогноз цены BTC, невозможность удержаться выше $35 000 может привести к снижению на 10% и достижению ближайшей поддержки на уровне $31 200.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптобирж, которые заменят Binance в России



<b>OKX</b>OKX Aйрдроп до $500 →

<b>Bybit</b>Bybit VIP статус всем →

<b>Bitget</b>Bitget Aйрдроп до $700 →

<b>MEXC</b>MEXC Айрдроп до $1000 →

<b>BYDFi</b>BYDFi Нет KYC →

Посмотреть все биржи

The post Эти 3 криптотрейдера заработали на биткоине (BTC) в октябре appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий