Опросы
 0  0 39
Четверг
2-11-2023, 08:45

Мемкоины продолжают блистать: Pepe, Floki и Nugget Rush впечатляют инвесторов

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

В последнее время на криптовалютном рынке в центре внимания оказались мемкоины: PEPE и FLOKI продемонстрировали существенный рост. На фоне этого, NuggetRush (NUGX) привносит глоток свежего воздуха в мир криптовалют



PEPE и FLOKI: мемкоины продолжают рост

Мемкоины отражают более широкую тенденцию в криптовалютном мире, выходящую за рамки просто финансовой ценности. Они берут за основу поп-культуру, онлайн-сообщества и вирусные тренды, создавая у своих владельцев чувство сопричастности.

На криптовалютном рынке наблюдается существенный рост стоимости мемкоинов. Среди них особо выделяются PEPE и FLOKI, которые за последние 14 дней продемонстрировали поразительный рост цены на 73% и 95% соответственно.

В настоящее время PEPE торгуется по цене в $0,00000118 за токен, что вызвало интерес со стороны многих инвесторов. С другой стороны, цена FLOKI составляет $0,00003633.

NuggetRush (NUGX): Меняющий правила игры GameFi

В разгар этого всплеска популярности мемкоинов мы можем наблюдать NuggetRush (NUGX) — нового претендента на победу на арене GameFi. Он сочетает в себе азарт игры и реальную пользу, и все это в безопасной и прозрачной блокчейн-среде.

NuggetRush, работающий на надежном блокчейне Ethereum, занял уникальную нишу в качестве одного из лучших альткоинов, сочетая саму игру с торговлей криптовалютой и реальной кустарной добычей.

Сердцем этого предприятия является токен NUGX, который выгодно отличается от обычных мемкоинов. Он представляет собой надежное ценностное предложение и способствует формированию надежной экосистемы для своего сообщества.

Токеномика часто играет решающую роль в успехе или неудаче проекта. Лучшие альткоины демонстрируют сильное ценностное предложение, прозрачность и продуманный план распределения и ликвидности токенов.

NuggetRush отвечает всем этим требованиям благодаря своей токеномике NUGX. Имея общее предложение в 500 млн токенов, компания предлагает четкую дорожную карту распределения, листинга и ликвидности токенов, а также других важных направлений. Такой структурированный подход закладывает прочный фундамент для роста стоимости NUGX с течением времени.

Ажиотаж вокруг NuggetRush не просто теоретический — он уже проявился в ходе успешной предпродажи. В ходе первого раунда было продано более 18 млн. токенов NUGX по цене 0,01 USDT за штуку, и осталось еще 25,33%, а цена листинга установлена на уровне $0,025.

Ожидания растут, особенно с учетом того, что в ходе следующего раунда цена может вырасти до 0,012 USDT, что делает её привлекательной для ранних инвесторов.

Помимо токенов и цифровой сферы, NuggetRush использует концепцию “Impact Gaming”, распространяя своё влияние с виртуального на реальный мир. Основная цель этого проекта — оказать поддержку мелким кустарным шахтёрам в регионах, богатых золотом, но не имеющих достаточного уровня развития, например в Демократической Республике Конго. Речь идёт не о том, чтобы заработать очки в игре, а о том, чтобы изменить реальный мир, направив ресурсы на важные цели. Такое сочетание игрового азарта и реальной пользы отличает NuggetRush от других проектов.

Структура платформы разработана таким образом, чтобы игроки могли участвовать в одноранговой торговле (P2P) внутриигровыми активами и NFT, обеспечивая прозрачность транзакций. Кроме того, NuggetRush принимает активные меры по обеспечению безопасности своей платформы, проводя аудит контрактов через SolidProof.

Эти проверки направлены на выявление и устранение уязвимостей в коде контракта, что повышает уровень доверия и прозрачности среди участников сообщества. В то время как такие мемкойны как PEPE и FLOKI, набирают популярность благодаря стремительному росту цены, NuggetRush предлагает перспективный подход. Его ориентация на гейминг, влияние на реальный мир и безопасность делают её достойным игроком на криптовалютном рынке.

Посетите сайт предпродажи NuggetRush

The post Мемкоины продолжают блистать: Pepe, Floki и Nugget Rush впечатляют инвесторов appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий