Опросы
 0  0 47
Понедельник
30-10-2023, 09:30

Инвесторы назвали следующую цель BTC: прогноз биткоина

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

На фоне небольшого снижения рынка цифровых активов в начале недели участники криптосообщества дали прогноз биткоина. Рассказываем, чего инвесторы ждут от BTC



Хотите купить биткоин за рубли, но не знаете, как? Специально для вас редакция BeInCrypto собрала топ-5 способ купить BTC в условиях санкций.



Рост крипторынка в двадцатых числах октября 2023 года вселил во многих участников криптосообщества веру в то, что медведи окончательно капитулировали. Позитивный прогноз биткоина поддержали популярный ютубер Crypto Rover, аналитик Герн ван Лаген и трейдер Doctor Profit, который не исключает роста монеты до $38 тыс. в ноябре. При этом он видит предпосылки для коррекции криптовалюты после достижения указанной им высоты.

С мнением о том, что следующей целью для BTC могут стать уровни близ $40 тыс. согласился аналитик Майкл ван де Попп. Он также видит перспективы роста криптовалюты до $45-50 тыс. перед халвингом 2024 года.

Прогноз курса биткоинаПрогноз курса биткоина Майкла ван де Поппа

Популярный аналитик Inmortal поддержал позитивные прогнозы. По его наблюдениям, на графике биткоина нет ничего «медвежьего». Он считает, что максимум, на который могут рассчитывать инвесторы — спуск монеты к локальным минимумам. При этом Inmortal уверен, что об обновлении циклических минимумов не может идти и речи. Ранее аналогичный прогноз биткоина дал один из самых уважаемых на рынке аналитиков, Питер Брандт.

Впрочем, есть и те, кто поддерживает негативный сценарий. Например, криптотрейдер и аналитик Rekt Capital не исключает спуск BTC к $20 тыс. до халвинга. Свой прогноз биткоина он построил на сравнении текущего поведения криптовалюты с движениями монеты перед халвингом в мае 2020 года. Напомним, в преддверии события на фоне вспышки пандемии коронавируса на крипторынка случился обвал (отмечен на графике голубым кругом).

Источник Rekt CapitalГрафик Rekt Capital

Аналитик CrypNuevo, в свою очередь, ждет коррекции биткоина к $31 тыс.

Напомним, ранее эксперты, по просьбе редакции BeInCrypto, дали прогноз биткоина на Новый Год.



Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм—канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



The post Инвесторы назвали следующую цель BTC: прогноз биткоина appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий