Опросы
 0  0 50
Пятница
20-10-2023, 19:15

Эти токены могут принести прибыль во время халвинга биткоина

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Впереди биткоин ждет очередной халвинг, чему предшествует значительной рост цены BTC и криптовалютного рынка в целом



Последние пару месяцев были непростыми для криптовалютного рынка. Индустрия испытывает давление со стороны внешних регуляторов и ряда событий в мировой экономике. В августе биткоин совершил резкое падение, потянув за собой другие критовалюты.

Сегодня BTC впервые с середины августа преодолел порог в $28 000. Следующий уровень сопротивления будет достигнут в районе $30 000. Вероятнее всего биткоин сможет преодолеть и его, а впереди криптовалюту ждет очередной халвинг, чему предшествует значительной рост цены BTC и криптовалютного рынка в целом. 

Криптовалюты, которые могут принести доход во время халвинга биткоина.

В статье мы более подробно рассмотрим понятие халвинг и расскажем о двух новых криптовалютах, которые имеют шансы стать проектами с перспективой многократного роста и принести пользователям значительную прибыль:



Bitcoin Minetrix – монета для пассивного заработка, которая сейчас проходит предпродажу.

Meme Kombat – новая перспективная монета-мем, показавшая успешный старт уже в первую неделю пресейла.

Кроме того, оба проекта предлагают инвесторам возможность получить прибыль уже на этапе пресейла токенов, разместив приобретенные монеты в стейкинге. 

Bitcoin Minetrix 

Майнинг биткоина давно стал привилегией для крупных игроков рынка и требует колоссальных вложений, которых начинающие инвесторы не могут себе позволить. Инновационный проект Bitcoin Minetrix может изменить добычу BTC. 

Проект предлагает пользователям майнить биткоин через стейкинг. Собственный токен платформы для облачного майнинга сейчас проходит предпродажу, и стоимость BTCMTX составляет $0,0111, но в ходе пресейла токен будет дорожать. На текущий момент инвесторы выкупили монеты на сумму в почти 2 000 000 долларов США. При этом вложение в альткоин на ранних сроках принесет участникам проекта гарантированную прибыль от их стейкинга, а после окончания пресейла и запуска платформы сделает возможным получение майнинговых кредитов.

Ряд факторов говорит о том, что BTCMTX можно отнести к перспективным альткоинам:



буквально в первые минуты после старта пресейла проект получил более $100 000 от ранних инвесторов;

пользователи Bitcoin Minetrix имеют возможность получить биткоин без затрат на дорогостоящее оборудование, через стейкинг, что особенно актуально в преддверии предстоящего халвинга;

система проекта предусматривает полную децентрализацию и управление активными участниками, что стимулирует пользователей к накоплению токена BTCMTX.

Посетить предпродажу Bitcoin Minetrix 

Meme Kombat 

Meme Kombat – инновация в мире мемных монет. Проект сочетает в себе мемы, стейкинг, искусственный интеллект и созданную на его основе серию игр в формате P2E, где персонажи мемных криптовалют будут сражаться друг с другом.  

Для входа в проект инвестору достаточно посетить его предпродажу и приобрести собственный токен за ETH, BNB или USDT. Стоимость мем-коина на сегодняшний день составляет $0,1667, а сумма привлеченных инвестиций превышает $500 000. 

Сразу после покупки пользователь может начать зарабатывать на стейкинге токена, это сильно отличает его от других мемных монет. А затем после запуска первого сезона игры проекта Meme Kombat, который может состояться в ближайшие месяцы, делать ставки на сражения популярных персонажей мемов и получать дополнительное вознаграждение в виде токенов MK.

И хотя мемные монеты относятся к цифровым активам с высокой волатильностью, MK привлекателен для вложений:



проекту удалось привлечь более $200 000 от ранних инвесторов уже в первую неделю после запуска пресейла;

полезность – команда проекта стремится стимулировать долгосрочные вложения пользователей в монету-мем через игровую механику и стейкинг;

покупка MK может принести годовую доходность в размере 112%.

Посетить предпродажу Meme Kombat

Что такое халвинг и как он может повлиять на рынок криптовалют. 

Программный код биткоина содержит определенное количество токенов, а именно 21 млн единиц. Раз в 4 года количество вновь выпускаемых биткоинов сокращается, этот процесс происходит планово и называется халвинг. Если быть точнее, халвинг подразумевает уменьшение скорости, с которой генерируются новые токены. Через процедуру халвинга проходят исключительно криптовалюты, работающие по протоколу proof-of-work (PoW). Самая популярная из них – биткоин.

Первый халвинг биткоина состоялся в ноябре 2012 года. Количество BTC, которое майнеры получали за добычу одного блока, сократилась с 50 до 25 BTC. В его отсутствии биткоин просто потерял бы свою ценность, что оказало бы влияние и на остальные криптовалюты. Финальный халвинг BTC пройдет в 2140 году. 

Ближайший халвинг должен произойти в апреле будущего года. После этого события майнеры будут получать 3,125 токенов при подтверждении каждого блока транзакций.

Майнеры вынуждены продавать часть своих токенов для поддержания работы установки и покрытия расходов на добычу. Поэтому цена биткоина испытывает значительное давление, халвинг повлияет и на этот фактор. После завершения халвинга давление из-за продаж значительно снизится.

Этот процесс регулирует стоимость биткоина и его инфляцию, а также исторически становится началом бычьего тренда на рынке криптовалют. Аналитики на основе предыдущих событий в эволюции биткоина прогнозируют возможный рост стоимости токена до $149 000 к 2025 году. Конечно, прошлые показатели не являются единственным фактором влияющим на цену BTC, стоит учитывать и другие.

Посетить предпродажу Bitcoin Minetrix 

Заключение

Халвинг биткоина неизбежен, и инвесторы ожидают старт роста токена в течение 6 месяцев до этого события. Вероятно, что рост первой криптовалюты продолжится и некоторое время после планового сокращения количества токенов. Но на это могут повлиять и другие факторы. А вот ближайшие полгода (исходя из опыта прошлых халвингов) будут периодом выгодных вложений не только в BTC, но и в новые токены, например, в Bitcoin Minetrix. Рост BTC положительно влияет и на цену альткоинов. 

Монеты, которые на данный момент проходят предпродажу, особенно интересны для вложений. Разработчики стараются привлечь к новым проектам достаточное внимание сообщества, чтобы собрать необходимое количество инвестиций. По этой причине они активно делятся информацией о монетах на сайтах пресейлов и в многочисленных сообществах в социальных сетях. Пользователи могут познакомиться с дорожной картой проекта, его командой, преимуществами, токеномикой и подробной инструкцией по покупке токенов. Инвесторам остается только внимательно следить за ситуацией рынке и выбирать для вложений надежные криптовалютные проекты. Благодаря достаточному количеству времени от начала роста цен на активы до их максимального пика, халвинг делает возможным получение значительной прибыли даже для начинающих пользователей. 

The post Эти токены могут принести прибыль во время халвинга биткоина appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий