Опросы
 0  0 35
Четверг
19-10-2023, 19:30

Injective набирает обороты: сможет ли INJ обновить исторический максимум в $25

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Injective (INJ) торгуется ниже горизонтальной области сопротивления 10 долларов с момента достижения годового пика в апреле.

В сентябре держатели INJ собрались с силами и запустили новое ралли, постепенно продвигаясь к области сопротивления. Разбираемся, есть ли у актива шансы на прорыв и обновление максимума.



Покупайте альткоины на проверенных платформах! Собрали список криптовалютных бирж, которые подойдут как опытным трейдерам, так и новичкам.



Injective приближается к $10

Цена INJ начала стремительно расти после достижения минимума на отметке $1,22 в начале года. Рост спровоцировал прорыв долгосрочной нисходящей линии сопротивления в марте и привел к новому годовому максимуму на уровне $9,97 в апреле.

После этого цена Injective упала, дважды подтверждив горизонтальную область $10 в качестве сопротивления и создав более низкие максимумы (на графике они отмечены красными значками).

Однако с сентября тренд, похоже, сменился на бычьим, и альткоин снова приближается к этой важной отметке.

Источник: TradingView

Индекс относительной силы поддерживает возможность прорыва. RSI находится выше уровня 50 и сформировал бычью дивергенцию, что считается признаком продолжения роста.

Прогноз цены INJ: обновит ли цена годовой максимум

Волновой анализ также намекает на дальнейший рост. Если расчет верен, то INJ близок к завершению четвертой волны в пятиволновом восходящем движении. На графике ниже видно, что в четвертой волне наблюдается симметричный треугольник.

Наиболее вероятная цель для вершины пятой волны находится на отметке $25, которая совпадает с уровнем Фибоначчи 0,382 длины первой и третьей волн вместе взятых.

Если Injective удастся закрепиться выше нее, быки постараются подтолкнуть актив к области $36,50, расположенной на уровне Фибоначчи 0,618 длины первой и третьей волн вместе взятых.

Источник: TradingView

Несмотря на позитивный прогноз цены INJ, недельное закрытие ниже линии поддержки треугольника сделает расчет недействительным. В этом случае цена актива может обвалиться до горизонтальной области поддержки $4.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto.

The post Injective набирает обороты: сможет ли INJ обновить исторический максимум в $25 appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий