Опросы
 0  0 49
Среда
18-10-2023, 17:00

Binance Academy и Blockchain Center расширят совместную образовательную программу

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Программа Global University Outreach появится еще в 200 университетах. Изначально она была запущена в декабре прошлого года в Казахстане



Binance Academy и Blockchain Center заявили о том, что планируют интегрировать совместную программу Global University Outreach в более 200 университетов по всему миру. Пресс-релиз имеется в распоряжении редакции. 



Недавно криптобиржа Binance заявила об уходе с российского рынка. Редакция BeInCrypto собрала список лучших альтернатив.



Изначально инициатива стартовала в университетах Казахстана в декабре 2022 года. Тогда площадки добавили основы блокчейна в академические курсы 22 образовательных учреждений. Теперь программа охватит еще 50 стран. 

Главные цели 

Инициатива Global University Outreach состоит из двух образовательных программ: Blockchain Engineering и Blockchain Compliance. Первая знакомит студентов с базовыми темами технологии распределенного реестра, которые необходимы инженерам. Вторая включает в себя основы BNB Chain, разработку Web3 и Solidity.

В рамках проекта компании также проводят специализированные тренинги для преподавателей по вопросам блокчейна. Binance Academy и Blockchain Center планируют создать комплексный академический ресурс. 

Программа нацелена на формирование четкого понимания проблем и возможностей технологии у обучающихся. Кроме того, она затрагивает тему регулирования индустрии и рассказывает студентам о том, как цифровые активы могут регулироваться в будущем. 

«С помощью этой образовательной инициативы Binance Academy и Blockchain Center воспитывают новое поколение талантов, которое будет готово продвинуть нашу отрасль вперед и стимулировать инновации», — отметила Йи Хе, соучредительница Binance

Предполагается, что к 2026 году в Global University Outreach будет задействовано более миллиона студентов. 

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

The post Binance Academy и Blockchain Center расширят совместную образовательную программу appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий