Опросы
 0  0 78
Вторник
17-10-2023, 19:30

Что происходит с Orbs Network (ORBS). За сутки токен подорожал на 60%

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

За месяц стоимость токена проекта Orbs Network выросла на 165,4%. Судя по динамике последней недели, рост вряд ли замедлится



Нативный токен инфраструктурного провайдера Orbs Network (ORBS) растет с 13 октября, однако за минувшие сутки его цена взлетела на 60%, пробив отметку в $0,057. 



Покупать альткоины лучше на проверенных платформах. Редакция BeInCrypto составила список лучших криптобирж для безопасных сделок.



По данным CoinGecko, рыночная капитализация ORBS перевалила за $180 млн, а объемы торгов за 24 часа составили почти $56 млн.

График стоимости ORBS. Источник: CoinGecko

Почему растет ORBS

За последние дни сразу несколько крупных бирж, включая такие крупные площадки, как OKX и Binance, объявили о листинге ORBS. Эти новости могли спровоцировать резкий рост токена.

Кто залистил ORBS:



Arken Finance и BitMart добавили возможность торговать ORBS/USDT и ORBS/ETH с 11 октября.

14 октября криптобиржа MEXC добавила поддержку бессрочных фьючерсов на ORBS с кредитным плечом 20х.

16 октября о листинге бессрочных фьючерсов на ORBS/USDT. сообщила криптобиржа OKX

Сегодня о листинге токена заявили в Binance и Kucoin. На этих платформах также доступны бессрочные фьючерсы на ORBS/USDT.

Что такое Orbs Network 

Orbs Network — публичная децентрализованная блокчейн-инфраструктура, запущенная в 2017 году. Проект предлагает практичные решения для предприятий и потребительских приложений. По словам разработчиков, Orbs представляет собой отдельный децентрализованный уровень, функционирующий между решениями первого (L1) и второго (L2) уровней. 

ORBS — нативный токен на основе консенсуса Proof-of-Stake (PoS). Он используется для расчета комиссий за транзакции внутри сети, а также обеспечивает систему вознаграждений для валидаторов. 

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

The post Что происходит с Orbs Network (ORBS). За сутки токен подорожал на 60% appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий