Опросы
 0  0 36
Пятница
29-09-2023, 20:30

Эти 4 криптотрейдера заработали на биткоине (BTC) в сентябре

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Эти четыре криптотрейдера использовали различные способы прогнозирования курса биткоина (BTC) на сентябрь и в результате получили значительную прибыль.



Выгодно купить биткоин можно на криптобирже OKX. Подготовили полный обзор популярной торговой платформы с широким функционалом.



Волновой анализ предсказывает падение и отскок

Аналитики используют волновую теорию Эллиотта для выявления повторяющихся долгосрочных ценовых моделей, которые позволяют определить будущее направление тренда.

Криптоинвесторы CryptoTony_, и AltstreetBet предположили, что 11 сентября биткоин достиг минимума коррекционной волны A. После этого они ожидали отскока и завершения волны B.

Прогноз аналитиков совпал с реальностью. После отскока BTC достиг максимума на $27 483, немного снизился и начал очередное восходящее движение.

Если отскок действительно был частью волны B, то цена достигнет вершины внутри области уровней коррекции Фибоначчи 0,5-0,618 в районе $28 400-$29 200, после чего упадет к $23 000 и завершит волну C.

Bitcoin (BTC) Price Count Источник: TradingView

Однако уверенное закрытие выше уровня Фибоначчи 0,618 будет означать, что цена уже достигла дна. В этом случае биткоин, скорее всего, будет расти в направлении годового максимума на уровне $31 800, который находится на 17% выше текущей цены.

Читайте также: Запасы биткоина (BTC) на биржах приблизились к годовому минимуму. Как это повлияет на цену в октябре

Отклонение и восстановление BTC ведет к росту

Два других криптотрейдера использовали технический анализ.

Популярные на платформе Х (бывший Твиттер) аналитики Anbessa100 и Profit8lue единодушно предположили, что отклонение цены ниже горизонтальной области поддержки и последующее восстановление над ней приведет к закреплению выше отметки $25 400.

Bitcoin (BTC) Price Count Источник: TradingView

После отклонения цена BTC восстановилась над горизонтальной областью $25 400 и 19 сентября достигла долгосрочной нисходящей линии сопротивления. Прорыв этой линии будет свидетельствовать о том, что биткоин начал разворот тренда. Однако для подтверждения и роста к годовому максимуму необходим решительный прорыв выше уровня Фибоначчи 0,618.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

The post Эти 4 криптотрейдера заработали на биткоине (BTC) в сентябре appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий