Опросы
 0  0 105
Пятница
29-09-2023, 17:45

Ждать ли взрывного роста Shiba Inu (SHIB)

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

За последние часы популярность токена SHIB неожиданно возросла. Рассказываем, означает ли это начало бычьего ралли для Shiba Inu



Пока цена мем-токена Shiba Inu (SHIB) консолидируется, в его экосистеме происходят различные события. В этом материале разбираемся, хватит ли этих факторов для того, чтобы начать восходящий тренд по SHIB.



Ищете, во что вложиться? Собрали для вас топ-11 лучших мемкоинов и альткоинов для инвестиций.



Shiba Inu набирает обороты

Всего за несколько часов Shiba Inu удалось восстановить свои позиции. За такой короткий срок токен вырос на 1,61% и теперь, похоже, собирается полноценно вступить в фазу роста.

Цена Shiba Inu. Источник: BeInCrypto

Эта неделя была богата на новости, связанные с Shiba Inu. Во-первых, крупный банк HSBC интегрировал токен в свою платежную систему наряду с Ripple (XRP).

Платежи HSBC в Shiba Inu. Источник: X

Затем компании Wirex и Onramper запартнерились для того, чтобы предложить более чем 190 странам новую криптоплатежную систему. Среди всего разнообразия токенов их выбор пал именно на SHIB.

Ончейн-активность Shiba Inu также растет. По данным BeInCrypto, за последние две недели активность в сети Shiba Inu выросла на 36%.

В связи с этим участникам рынка следует быть осторожными. Исторически такой всплеск ончейн-активности длился недолго и быстро сходил на нет, сменяясь новым нисходящим трендом. Это наблюдение особенно справедливо для Shiba Inu.

Shibarium испытывает новые технологии

Возможно, в конце-концов Shibarium не так уж и плох, как привыкли считать члены криптосообщества. Несмотря на массовую критику, которая обрушилась на сеть за анонс менее эффективной системы сжигания, L2-блокчейн планирует внедрять новые технологии.

Анонс запуска ShibariumID. Источник: X

К концу октября Shibarium хочет представить собственный сервис доменных имен ShibariumID. Вместе с ним появится система цифровой аутентификации. Будет ли этого достаточно, чтобы вызвать взрывной рост цены токена Shiba Inu, пока неизвестно.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto.

The post Ждать ли взрывного роста Shiba Inu (SHIB) appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий