Опросы
 0  0 52
Суббота
16-09-2023, 11:15

Hifi Finance устроил ралли на 120+%. Кому еще из альткоинов повезло на этой неделе

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Редакция BeInCrypto составила топ-лист альткоинов, которые продемонстрировали максимальный прирост за неделю с 8 по 15 сентября

В список наиболее успешных альткоинов этой недели вошли:



Hifi Finance (HIFI) +122,90%

STORJ +37,40%

Metal DAO (MTL) +27,52%

В авангарде альткоинов: Hifi Finance (HIFI) обновил исторический максимум

Курс HIFI значительно вырос с 10 июня. Дневной технический график показывает, что сначала цена консолидировалась выше уровня $0,30. Затем, 17 августа, она ускорила темп роста и с тех пор укрепляется вдоль параболической восходящей линии поддержки.

15 сентября цена достигла нового исторического максимума на $1,27, но затем немного снизилась. Максимум был достигнут в районе уровня Фибоначчи 2,61 расширения первоначального роста (черный цвет). Эта область часто оказывает сопротивление при росте цены.



Покупайте HIFI и другими альткоины на проверенных платформах! Собрали список криптовалютных бирж, которые подойдут как опытным трейдерам, так и новичкам.



Hifi Finance (HIFI) Price Increase альткоинов Источник: TradingView

В случае отскока отсюда HIFI может упасть до области поддержки $0,75. Она совпадает с параболической восходящей линией поддержки и представляет собой уровень Фибо 1,61 расширения первоначального роста.

Это означало бы падение на 35% от текущей цены. С другой стороны, если токен совершит бычий прорыв и достигнет нового максимума, то следующее сопротивление вступит в игру на уровне $1,60 (Фибо 3,61 расширения того же первоначального роста). Такой рывок будет означать продвижение вверх на 35%.

Читайте также: Альткоины со скидкой: что покупают киты на этой неделе

STORJ пробил важное сопротивление

STORJ  — токен проекта Storj Labs, который позиционирует себя «удобным, доступным и безопасным децентрализованным облачным хранилищем».  Цена STORJ росла с момента достижения 17 августа минимума на $0,19. В тот же день цена сформировала длинный нижний фитиль (зеленый значок), что считается признаком давления со стороны покупателей.

В начале сентября цена сформировала повышающийся минимум и ускорила темпы роста. 13 сентября она поднялась выше горизонтальной области сопротивления $0,32. Это сигнал, который подтверждает возможность начала нового восходящего движения.

STORJ Price Increase Источник: TradingView

Если рост продолжится, то STORJ может вырасти на 50% до следующего сопротивления на $0,50. С другой стороны, закрытие ниже области $0,32 аннулирует текущий бычий прорыв. В этом случае монета может упасть на 30% до области поддержки $0,23.

Читайте также: Прогноз биткоина до 2030 года : топ-11 предсказаний

Metal DAO (MTL) вырвался из долгосрочного треугольника

Замыкает топ-лист альткоинов недели токен проекта Metal DAO. Цена MTL выросла после отскока 17 августа от линии поддержки долгосрочного треугольника (зеленый значок). Этот технический паттерн присутствует на графике с ноября 2022 года. 13 сентября MTL совершил бычий прорыв из него.

Несмотря на пробой, цена так и не смогла существенно продвинуться дальше. Вместо этого она по-прежнему торгуется чуть ниже горизонтальной зоны сопротивления $1,60.

Metal DAO (MTL) Price Triangle сопротивления Источник: TradingView

Движение на всю высоту фигуры приведет цену к отметке $2,60. Это будет означать рост на 65%. Однако если MTL не сможет преодолеть область $1,60, он может упасть на 12% и повторно протестировать линию сопротивления треугольника на уровне $1,40.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!

The post Hifi Finance устроил ралли на 120+%. Кому еще из альткоинов повезло на этой неделе appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий