Опросы
 0  0 60
Пятница
1-09-2023, 12:15

Coinbase интегрировала платежи PayPal для жителей Европы

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Криптовалютная биржа Coinbase сообщила о партнерстве с платежным гигантом PayPal, которое предоставит пользователям Германии и Великобритании больше возможностей для криптоплатежей.

Две компании упростят процесс покупки и вывода криптовалюты для физических лиц в этих странах. Благодаря партнерству с PayPal транзакции выполняются быстрее, что позволяет мгновенно выводить активы из Coinbase непосредственно на счета PayPal. Это устраняет необходимость в традиционных методах, таких как банковские переводы, вывод средств которых может занять до двух рабочих дней.

Смотрите последние новости криптовалют, видеообзоры, подборки полезных советов, гайды и интервью на YouTube-канале BeInCrypto. Подписывайтесь, будет интересно!

Теперь пользователям Coinbase больше не нужно вручную вводить свои банковские данные на бирже, поскольку они могут положиться на PayPal для защиты своих финансовых данных.

«Миссия Coinbase по увеличению экономической свободы в мире означает, что клиенты смогут проще, безопаснее и быстрее взаимодействовать с криптоэкономикой, сокращая недостатки старой банковской системы», — заявил вице-президент Coinbase по Европе, Ближнему Востоку и Африке Дэниел Зайферт.

В течение следующих нескольких месяцев Coinbase планирует расширить возможности покупки и вывода криптовалюты с помощью PayPal на другие страны ЕС.

Листинг стейблкоина от PayPal на Coinbase

На прошлой неделе Coinbase добавила стейблкоин PayPal USD (PYUSD) в свою дорожную карту листинга активов. Позднее стало известно, что криптоплатфома запустила листинг «стабильной монеты». Токен уже доступен в сети Ethereum.

Помимо листинга PYUSD, Coinbase собирается добавить поддержку токенов VeChain (VET) и VeThor (VTHO).

Новые инициативы PayPal

За последние несколько недель финтех-компания запустила собственный стейблкоин, обеспеченный долларом США Также в PayPal представили «Криптохаб». Вместе с обновлением пользователи смогут хранить, покупать и продавать криптовалюты, такие как биткоин (BTC) и другие активы. PayPal выступит в качестве шлюза для пользователей, чтобы оплачивать товары и услуги с помощью криптовалюты.

Наличие доступа к новой функции будет зависеть от балансового счета и его «хорошей репутации», идентификационной информации и устройства, которое используется для работы со PayPal.

The post Coinbase интегрировала платежи PayPal для жителей Европы appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий