Опросы
 0  0 75
Четверг
31-08-2023, 12:30

Второй этап Bitget KCGI 2023. Открыта регистрация на турнир по фьючерсному копитрейдингу

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Bitget, ведущая платформа для торговли криптовалютными деривативами и копитрейдинга, представила второй этап King’s Cup Global Invitational (KCGI) 2023, зрелищного турнира по криптотрейдингу. KCGI 2023, который проводится уже в четвертый раз, открывает регистрацию на долгожданный конкурс по фьючерсному копитрейдингу. Конкурсы предлагают трейдерам побороться за внушительный призовой фонд в размере до 2 650 000 USDT, а также множество роскошных призов, включая киберсквадроцикл Tesla и вертолет Airbus H135.





Disclaimer



Первый этап KCGI 2023 – конкурс спот-трейдинга – завершился с оглушительным успехом, собрав трейдеров со всего мира. Более 5100 участников и 574 команд зарегистрировались для участия в захватывающем конкурсе, продемонстрировав свое мастерство в торговле на передовой платформе Bitget. Подавляющее большинство положительных отзывов подчеркивает глобальный ажиотаж вокруг KCGI 2023 и создает предпосылки для предстоящего конкурса по фьючерсному копитрейдингу.

 

В связи с продолжающимся ажиотажем Bitget рада сообщить, что в ближайшее время в рамках мероприятия KCGI 2023 официально начнется регистрация на конкурс по фьючерсному копитрейдингу. Теперь трейдеры со всего мира могут принять участие в этом напряженном соревновании как индивидуально, так и в составе команды, чтобы получить свою долю призового фонда. Конкурс фьючерсного копитрейдинга предоставит участникам возможность поучаствовать в торговых сценариях с высокими ставками, продемонстрировав свои навыки и стратегии в динамичном мире криптовалютных фьючерсов.

 

Помимо конкурса копирования фьючерсов, KCGI 2023 включает в себя и другие увлекательные конкурсы, такие как конкурс спот-трейдинга, конкурс демо-трейдинга и конкурс фьючерсной торговли, призванные бросить вызов и наградить участников любого уровня квалификации. Пользователи также могут принять участие в специальных мероприятиях, таких как захватывающая игра в рулетку и рулетка в прямом эфире, где победителей ждут эксклюзивные призы, включая новейший iPhone и Tesla Cyberquad. Регистрация на демо-торговлю и торговлю фьючерсами будет открыта 5 и 10 сентября соответственно.

 

Предыдущие выпуски KCGI имели значительный успех, привлекая трейдеров и команды со всего мира. Опираясь на это наследие, инициативы по ребрендингу Bitget и празднование 5-летнего юбилея превратили KCGI 2023 в знаковый скачок вперед, отражающий эволюцию Bitget в динамично развивающуюся криптовалютную биржу, в основе которой лежит философия “Торгуйте умнее”.

 

KCGI 2023 – это не просто конкурс, это праздник более умной торговли. В ходе феерии трейдинга участники раскроют весь потенциал передовой платформы Bitget, используя возможности социального трейдинга, деривативов и увлекательных образовательных мероприятий. Являясь быстрорастущей криптовалютной биржей, Bitget предлагает беспрецедентный торговый путь, позволяющий трейдерам уверенно ориентироваться в постоянно меняющемся криптовалютном ландшафте.

 

Грейси Чен, управляющий директор компании Bitget, отметила: “В преддверии второго этапа KCGI 2023 мы приглашаем трейдеров со всего мира продемонстрировать свои навыки и принять участие в конкурсе фьючерсного копитрейдинга. KCGI – это не просто конкурс, а подтверждение стремления Bitget к созданию динамичной и разнообразной криптовалютной биржи. Мы приглашаем участников присоединиться к трейдингу и испытать на себе все преимущества торговли, которые предлагает Bitget”. Мы с нетерпением ждем энтузиастов и талантов нашего глобального торгового сообщества, чтобы вместе отправиться в это увлекательное путешествие“.

 

Получить более подробную информацию о KCGI 2023 от Bitget, а также зарегистрироваться для участия в конкурсе фьючерсного копитрейдинга, демо-трейдинге и конкурсе фьючерсной торговли можно на сайте: www.bitget.com/events/kcgi




The post Второй этап Bitget KCGI 2023. Открыта регистрация на турнир по фьючерсному копитрейдингу appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий