Опросы
 0  0 70
Воскресенье
4-06-2023, 10:00

Как за 5 действий получить +30% продаж в онлайн-школе всего за месяц. Действие...

Biznes Stream Trade
Biznes Stream Trade
Как за 5 действий получить +30% продаж в онлайн-школе всего за месяц.
Действие 1. Определить продукт, который сейчас продается больше всего и имеет хорошую маржу, чтоб выросло не только количество продаж, но и прибыль;)
Действие 2. Качественно проанализировать 30-100-200 сделок по этому продукту (каналы трафика, детали сделок и тд) и на основании этого анализа составить гипотезы быстрореализуемые и одновременно имеющие низкие риски для системы продаж, чтоб не сломать то что работает.
Действие 3. Провести несколько планерок с отделом продаж по внедрению информации из этого анализа в их работу с клиентом. Проработать мотивацию каждого сотрудника и поработать в активностью всего отдела.
Действие 4. Маркетингу дать информацию по сделкам и ключевые смыслы и детали которые стоит добавить в рекламные креативы и на чем сделать акценты в ретаргетинге.
Действие 5. Взять внешнего подрядчика на аудит продаж и маркетинга, чтоб это оценил независимый эксперт.
Только с помощью 3 первых действий мой клиент в теме похудения (крупный экспертный блог): увеличил продажи на теплую аудиторию на 31% за 2 недели - в деньгах это +800.000 рублей, через контент стратегию и возросшую эффективность отдела продаж.
Коварность этих простых шагов в том, что не существует одинаковых отделов продаж и проектов. У всех свои сильные стороны, нюансы + задачи, и даже учитывая что, ошибки у всех будут примерно подобные в инфобизе.
От этого основная моя ценность как специалиста по увеличению продаж, это навык определить сильные стороны проекта и определить узкие места и ошибки (риски), которые приводят к потере продаж, и затем в соответствии с задачами и ресурсами проекта организовать решение, которое закроет цель и будет эффективным в долгосроке.
Хочешь увеличить продажи в инфобиз проекте и окупаемость, тогда приходи на бесплатную 20-30 минутную консультацию разберем:
что перестать делать чтоб не сливать продажи;)
определим какие ближайшие действия дадут результаты в виде продаж,
определим эффективность РОПа и менеджеров
Пишите в личные сообщения “консультация” - https://vk.me/nadin.marchuk , осталось последнее место на этой неделе.
Видеозапись «Video by Nadezhda Marchuk»:




НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий