Опросы
 0  0 40
Суббота
3-06-2023, 18:00

Сколько денег вам нужно для счастья? Все хотят стать миллионерами и большинство...

Biznes Stream Trade
Biznes Stream Trade
Сколько денег вам нужно для счастья?
Все хотят стать миллионерами и большинство ничего не делает для этого. Потому что все рождаются ленивыми и прокрастинаторами. Кто хочет чего-то добиться в жизни - делает себя сам.
Представьте ситуацию - вам фантастическим способом дается руководство фирмой с многомиллионными оборотами. Ваша задача - хотя бы удержаться на плаву, на прежних цифрах, про максимальную прибыль сейчас речь не идет. Знаете, что произойдет дальше? 95% людей сольют бизнес. И это закономерный процесс. Вы не пойдете работать хирургом или устраиваться пилотом в Аэрофлот - у вас просто нет знаний, умений и навыков, при помощи которых вы можете провести операцию или поднять в воздух самолет.
Тот же самый механизм работает и в бизнесе. Большинство людей просто не владеют нужной информацией, которая позволит зарабатывать большие деньги. Потолок - 100 - 150 тысяч с максимальной отдачей 24 на 7. А если нужно больше денег - значит, берем еще одну (или 2) подработки.
Так кто же зарабатывает хорошие деньги, открывает крупные предприятия и бизнес, приносящий солидный доход? Самые везучие? Самые умные? Люди, с 2 головами или непропорционально большим мозгом? Ну нет, мозг у них такой же, как и у всех, а вот мышление более прокачанное. Причем, качают они его не на форумах “Как выжить на 100 рублей в месяц” и не с книг (ничего плохого против книг не имею, вот только не все могут в острый период вспомнить и воспользоваться “шпаргалкой”), а на обучении или наставничестве у успешных людей:
- для того, чтобы десятикратно умножить свои ресурсы,
- для того,чтобы хватало время на себя, семью отдых,путешествия, хобби,
- для того, чтобы не жить от зарплаты до зарплаты, выкраивая на покупку новых кроссовок.
Я сам постоянно, целенаправленно и с усилием работаю над расширением моих знаний и умений в профессиональной сфере. Нельзя радостно трудиться, если у тебя не нарастает уровень мастерства и не прокачивается скилл мышления.
Если считать копейки - не ваша планка, если ваша цель - стартануть в 2023 году и наконец-то, перестать в чем-то нуждаться - приходите на мой бесплатный интенсив “5 ключевых навыков будущего”.
https://radislavgandapas.pro/intensive_vkmd/?utm_source=vk&utm_medium=target&utm_campaign=market&utm_content=0002&utm_term=market-0002
Наверное, пришла пора представиться - меня зовут Радислав Гандапас. Я мотивационный спикер, сертифицированный коуч, президент Ассоциации спикеров СНГ. Я помогаю менять мышление, достигать цели, приходить к успеху и подниматься на новый уровень.
На интенсиве мы обсудим:
- Какие навыки могут помочь грамотно выделиться на фоне конкурентов.
- Чего ждать в ближайшем будущем и кому можно рассчитывать на стабильный
бутерброд с икрой по утрам.
- Как выйти на новый уровень отношений с людьми.
- Где найти в себе энергию на достижения.
- Как решиться на изменения и быть уверенным, что для этого было вложено максимум усилий.
Я постараюсь, чтобы наша встреча была мощной, трансформационной и энергетически заряженной.
Пока вы видите мой пост в своей ленте - мое приглашение в силе.
https://radislavgandapas.pro/intensive_vkmd/?utm_source=vk&utm_medium=target&utm_campaign=market&utm_content=0002&utm_term=market-0002
До скорой встречи.



Радислав Гандапас
Описание сайта...



НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий