Опросы
 0  0 88
Среда
9-11-2022, 06:00

Все, кто не может заработать в интернете, можете меня даже захейтить в...

Biznes Stream Trade
Biznes Stream Trade
Все, кто не может заработать в интернете, можете меня даже захейтить в комментариях. Ну серьезно, часто вижу одно и то же под постами.
"Да это развод какой-то"
"Очередной мамкин бизнесмен"
"Опять учат миллионы зарабатывать"
и подобный бред тех, кто попробовал какой-то дельный совет, не получил миллион за неделю и разочаровался. Теперь на каждом углу будет твердить, что в интернете один лохотрон.
А что если я скажу, что всё, что вы видите на вебинарах, всё это работает? Что можно зарабатывать продавая чужие товары и получать свою комиссию со сделки. Что можно зарабатывать по посреднической системе не вкладывая в товар и даже не проводя через свои счета денег. Что можно всё это делать из дома или даже на основной работе. Или опять напишете, что всё это лохотрон?
Но почему же тогда получается у меня и у моих учеников? Да даже у тех, кто просто применил малую часть знаний, которую я даю на бесплатном вебинаре? Наверное "они избранные", либо "у них родители богатые". Надеюсь не такие мысли посетили только что? Если нет, тогда читайте дальше.
Для адекватных ребят я снова провожу бесплатный вебинар, где мы поговорим об агентской системе работы с товарами и услугами на разных площадках объявлений, и как на этом можно стабильно зарабатывать. Без открытия ИП, вложений в товар, кредитов и прочего мракобесия.
Вот ссылка для записи на вебинар:
https://vk.com/app6622219_-212426878#themeId=20610&utm_source=vkontakte&utm_medium=drav&utm_campaign=mp_hate&utm_content=car_hate
Регистрируйтесь прямо сейчас, бесплатные мероприятия не будут продолжаться вечно.




НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий