Опросы
 0  0 82
Воскресенье
2-10-2022, 13:00

Моя команда в 2021 сделала оборот в 15,2 млрд рублей! Больше 30 лет назад я...

Biznes Stream Trade
Biznes Stream Trade
Моя команда в 2021 сделала оборот в 15,2 млрд рублей!
Больше 30 лет назад я решила, что пора начинать работать. И выбрала место первой работы бизнес моей мамы. Подруги лишь пальцем у виска крутили. «Арина, зачем тебе идти работать? Тебе всего 17, вся жизнь впереди!». А я хотела не просто работать. Я хотела посмотреть как работает бизнес изнутри.
Я сделала ставку на свои знания, навыки и умение выстраивать диалог. Начала работать продавцом, помогала с переводом карточек товаров, постигала аспекты бизнеса. А через год начала проводить тренинги для продавцов, как правильно общаться с покупателем и на что обращать его внимание. Я была счастлива.
Но потом всё. Мама продала все магазины, а я рыдала. Потому что считала этот бизнес и свои детищем. Так я попала в первый кризис. И четко решила, что надо начинать делать бизнес самой.
И бросилась в новые проекты. Зажигала проекты и погружалась в них полностью. Распределяла роли, следила за каждой деталью, контролировала телефон 24/7.
Пока не поняла, что я всё.
Никакой реализации планов, выгорание и вечная усталость. Хотелось всё бросить и остановиться. Хотелось видеться свою семью чаще, чем документы и отчеты.
Тогда я поняла, что это вторая точка кризиса. И пошла за новыми навыками, которые помогли мне выйти на новый уровень ведения бизнеса, и увеличили доход с них.
Так я начала догадываться, а потом поняла то, до чего некоторые доходят годами.
Весь бизнес состоит из череды ям и препятствий. Главное, знать их признаки, и какие навыки помогут решить именно их.
Вам не нужен тайм-менеджмент и огромный отдел продаж, если вы не создали отдел маркетинга и до сих пор контролируете каждый шаг дизайнера.
Вам не поможет бизнес-тренер и стратегия компании на 5 лет вперед, если вас 3 человека и оборот компании меньше 100 000.
Все навыки должны применяться тогда, когда они необходимы. Благодаря им я смогла спасти свои компании от кризиса 2020 года. И это для меня не шутка, ведь моя основная компания занимается разработкой и поставкой социального питания в школы, детсады и больницы! Представляете какие убытки были, когда всех закрыли на карантин?!
Тем не менее за это время я не уволила ни одного сотрудника, а оборот компании за 2021 год составил 15,2 млрд рублей!
И всё что вам действительно надо: понять, где вы сейчас и какие навыки вам нужны.
Для этого я и провожу бесплатный вебинар «Как управлять бизнесом в кризис»
https://academysp.online/podp?utm_source=vk&utm_medium=tgo&utm_campaign={campaign_id}&utm_content={ad_id}&utm_term=I091K3B
Этот вебинар точно для вас, если:
- Тянете бизнес на себе и боитесь делегировать;
- Не понимаете, как управлять сотрудниками, чтобы они точно работали;
- Хотите пройти через любой кризис, оставив бизнес в живых;
- Устали тратить все время на свое дело;
- Пытаетесь увеличить дохода, а он лежит на одном уровне;
Регистрируйтесь сейчас по ссылке (в группе её точно нет, я проверила):
https://academysp.online/podp?utm_source=vk&utm_medium=tgo&utm_campaign={campaign_id}&utm_content={ad_id}&utm_term=I091K3B
Ваша лошадь ещё не умерла, так спасите её!




НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий