Опросы
 0  0 75
Вторник
27-09-2022, 18:00

Что мне не позволило зарабатывать от 500 000 рублей в месяц в 2013 году. Скажу...

Biznes Stream Trade
Biznes Stream Trade
Что мне не позволило зарабатывать от 500 000 рублей в месяц в 2013 году.

Скажу честно, 2013 год стал для меня переломным. Я вышла из декрета на службу в МЧС, и поняла, что прожить на 35 000 рублей в месяц довольно не просто. И я стала учиться…

Одним из направлений, стали торги по банкротству. Тогда онлайн-школ было не много, но мне попалось очень хорошее обучение по рекомендации Евгения Ходченкова.

За обучение я заплатила 30 000 рублей, а на тот момент это была почти вся моя зарплата в МЧС.

Пройдя обучение, я решила рискнуть и купить лот – автомобиль Nissan Teana, уже не помню какого года. Автомобиль вышел на публичные торги с понижением цены каждый новый период. Я подала заявку и… проиграла! И до 2019 года больше не пыталась участвовать.

А ведь в 2013 году более 70% машин выходили на публичку. И каждый лот можно было купить с прибылью в 50-70%. Например, был классный лот, до сих пор его помню, коммерческое помещение 40 кв.м. в новом доме во Всеволожске, подходящее под магазинчик, за 600 000 рублей на старте. И если мне не изменяет память, его купили за 350 000 рублей. Сейчас такие помещения стоят около 2 000 000 рублей. Только представьте, какой процент можно было бы получить с этих инвестиций. Если бы я рискнула, взяла кредит и сдавала это помещение под магазин, я была бы сейчас в хорошем плюсе. Но… Я больше не стала рисковать.

Мне помешали мои страхи! А что если не получится? А если я выиграю и не смогу потом отдавать кредит? А вдруг я не продам эту машину? И вообще, что я буду делать с этими лотами? Вселенная уберегла меня от неприятностей, которые я сама к себе притянула бы, и не позволила купить машину.

И только сейчас спустя почти 10 лет, я опять вернулась в это направление вместе с моим мужем. И мы успешно занимаемся машинами и пробуем себя в недвижке.

Что мне помогло вернуться и начать зарабатывать? Скажу вам честно, только после проработки всех страхов и сопротивлений у нас стало получаться. В 2019 году мы вместе с мужем еще раз прошли обучение на торги уже у другого тренера, купили первый лот и опять забросили это направление. Но с 2021 года я освоила Корневую терапию, которая помогает с легкостью менять ограничения на ресурсы, это и помогло мне изменить свою жизнь!

Сейчас мы занимаемся торгами в полной степени. Это направление, которое дает хороший доход при небольших тратах времени. Не нужно каждый день ходить на работу за маленькую зарплату. Да, сейчас рынок торгов более конкурентен. И уже мало таких сладких лотов как в 2013 году. Но мы научились классно анализировать, и перед покупкой лота, если я чувствую страхи и сомнения, я прорабатываю себя))

Так как проблемы в бизнесе – это прежде всего влияние нашей картины мира! Как только вы ее меняете, вы находите выход из этих проблем. И да, скажу честно, мы тоже периодически сталкиваемся с трудностями. Но мы уже знаем, как выйти из них с плюсом.

И поэтому, если у вас есть сложности в увеличении своего дохода, развитии бизнеса, или просто боитесь уйти из найма… Знайте, это страхи и установки мешают вам изменить свою жизнь!

Если вы хотите узнать больше о торгах по банкротству, записывайтесь ко мне на бесплатную 30-минутную консультацию. Мы изучим вашу ситуацию, посмотрим ваши точки роста, стоит ли вам пробовать себя в торгах, а так же дам рекомендации по развитию бизнеса. Для записи напишите в личку «Хочу на диагностику» https://vk.com/andreeva_alena_psy




НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий