Опросы
 0  0 92
Среда
20-09-2023, 10:00

22 сентября 2023 года в Санкт‑Петербурге стартует «Мой бизнес FORUM». Площадка...

Biznes Stream Trade
Biznes Stream Trade
22 сентября 2023 года в Санкт‑Петербурге стартует «Мой бизнес FORUM»
Площадка соберет 1500 предпринимателей, основателей и руководителей проектов разного уровня, экспертов в различных сферах деловой жизни, банкиров и инвесторов. Впервые в этом году мероприятие пройдет при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации совместно с организациями господдержки бизнеса Санкт-Петербурга центра «Мой Бизнес».
В программе форума обсуждение актуальных вопросов в сфере создания и развития бизнеса, поиска новых решений и возможностей развития своего дела. В дни работы форума запланированы мероприятия для начинающих и действующих предпринимателей, самозанятых, экспортеров.
Экспертами выступят ведущие спикеры, лидеры мнений, эффективно применяющие современные инструменты в предпринимательстве, ведущие специалисты в сфере маркетинга, рекламы и диджитал-коммуникаций таких компаний, как Яндекс, Ozon, Слетать.ру, ВКонтакте и других. Гостей мероприятия ждет также вечерняя развлекательная программа.
«Мы работаем над улучшением процесса предоставления услуг и сервисов для бизнеса со стороны государства, а также над увеличением охвата мерами поддержки. Этому способствует цифровизация и флагманский проект Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле «Городской Акселератор Санкт-Петербурга». Все сессии форума будут спроектированы с учетом потребностей и интересов бизнеса сегодня. Городской акселератор Санкт-Петербурга будет представлен на форуме специальной интерактивной зоной, где каждый посетитель сможет установить контакт с представителями крупнейших российских вендоров напрямую», - подчеркнул директор Центра «Мой бизнес» (СПб ГБУ «ЦРПП») Лев Кузнецов.
Чтобы принять участие бесплатно, необходимо пройти регистрацию на сайте https://www.crpp.ru/forum/2023
Поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
[Ссылка]
Форум Мой Бизнес
https://www.crpp.ru/forum/2023




НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий